Null Bague perle

Bague perle Bague en platine (850 millièmes) et or gris 18k (750 millièmes), monture ajourée de feuillages, agrémentée de diamants taillés en rose supportant une perle mabé. Diam. approximatif perle: 11,7mm Poids brut: 4,2g (Restaurations et transformation à l'anneau). Compte tenu de la présence de métal commun, les services de la garantie n'ont pas poinçonné ce lot.