Bague perle Bague en platine (850 millièmes) et or gris 18k (750 millièmes), monture ajourée de feuillages, agrémentée de diamants taillés en rose supportant une perle mabé. Diam. approximatif perle: 11,7mm Poids brut: 4,2g (Restaurations et transformation à l'anneau). Compte tenu de la présence de métal commun, les services de la garantie n'ont pas poinçonné ce lot.