Null YVES SAINT LAURENT - 1974
ESCARPINS
CUIR
ARGENTÉ
P. 8
QUELQUES USURES, PETI…

YVES SAINT LAURENT - 1974 ESCARPINS CUIR ARGENTÉ P. 8 QUELQUES USURES, PETITE PATINE SEMELLES ICONOGRAPHIE : DROITS RÉSERVÉS (1)

402