Null PIERRE CARDIN - CIRCA 1970
SAC
DAIM
CHOCOLAT
GARNITURES MÉTAL ARGENTÉ
ENV. …

PIERRE CARDIN - CIRCA 1970 SAC DAIM CHOCOLAT GARNITURES MÉTAL ARGENTÉ ENV. 30 X 23 X 3 CM PETITE PATINE, ACCIDENT RABAT

353