LOUIS VUITTON
VANITY
TOILE MONOGRAM, CUIR NATUREL
GARNITURES LAITON DORÉ
ENV. 23 X 32 X 21 CM
QUELQUES PETITS ACCIDENTS, PATINE CUIR, PETITE OXYDATION, TACHES DOUBLURE, MANQUE CLEFS