J.M. WESTON
CHAUSSURES À BOUCLES
CUIR
NOIR
GARNITURES MÉTAL VIEIL
P. 9 E
PATINE …

J.M. WESTON CHAUSSURES À BOUCLES CUIR NOIR GARNITURES MÉTAL VIEIL P. 9 E PATINE D'USAGE, USURE SEMELLES

260

J.M. WESTON