HERMÈS - 1990'S
MANTEAU
POILS DE CHAMEAU, AGNEAU PLONGÉ
CAPPUCCINO, CHOCOLAT
EFF…

HERMÈS - 1990'S MANTEAU POILS DE CHAMEAU, AGNEAU PLONGÉ CAPPUCCINO, CHOCOLAT EFFET DE DOUBLE-POCHES, BOUTONS SIGNÉS, DOUBLURE SIGNÉE T. 38 QUELQUES MINI USURES

201

HERMÈS - 1990'S