HERMÈS - 1990'S MANTEAU POILS DE CHAMEAU, AGNEAU PLONGÉ CAPPUCCINO, CHOCOLAT EFFET DE DOUBLE-POCHES, BOUTONS SIGNÉS, DOUBLURE SIGNÉE T. 38 QUELQUES MINI USURES
201