GUCCI - 1950'S
VANITY CROCODILE NOIR FERMOIR CADRES, GARNITURES MÉTAL DORÉ ENV. 26 X 19 X 14 CM ACCIDENT POIGNÉE, PETITE PATINE COINS, IMPORTANTE OXYDATION, MANQUE AXE DE CHARNIÈRE Ce lot ayant été exécuté avant le 26 octobre 1973, sa mise en vente ne nécessite pas de CIC. Pour une demande d'envoi après-vente, hors de l'UE, il sera nécessaire d'effectuer une demande de CITES de réexport, celle-ci étant à la charge du futur acquéreur ICONOGRAPHIE : DROITS RÉSERVÉS (1)