COURRÈGES - 1960/70'S SOULIERS CUIR SAPIN P. 5 QUELQUES PETITES TACHES, PETITES PLIURES, PETITS ACCIDENTS TALONS, LACETS À RECOLLER, PETITE PATINE SEMELLES
103