Null CHANEL
SAC
CUIR MATELASSÉ
BEIGE, NOIR
GARNITURES MÉTAL DORÉ
MANQUE STICKER
…

CHANEL SAC CUIR MATELASSÉ BEIGE, NOIR GARNITURES MÉTAL DORÉ MANQUE STICKER ENV. 13 X 17 X 6 CM USURES COINS, PETITES MARQUES, QUELQUES PETITES TACHES

32