Null CHANEL
CHAUSSURES
SATIN
NOIR, DORÉ
ORNÉ D'UN CAMÉLIA
P. 39
ACCIDENTS ÉLÉMEN…

CHANEL CHAUSSURES SATIN NOIR, DORÉ ORNÉ D'UN CAMÉLIA P. 39 ACCIDENTS ÉLÉMENTS, PETITE PATINE SEMELLES

26