Dominique RUL : Montre en argent (800/oo), la lunette à décor écorce, cadran rond à fond argenté satiné, index bâtons appliqués, mouvement mécanique à remontage manuel. Largeur du boîtier : 27 mm environ. Verre rayé. Le bracelet à plaquettes articulées en argent (800/oo) à finition écorce. Longueur : 15 cm environ. Poids brut : 35,4 g.

187