LONGINES : Montre en acier, collection "Admiral", cadran coussin à fond bleu (poussières et manques), index bâtons, trotteuse centrale, dateur à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique (calibre L.633.1 : signé et numéroté). Largeur du boîtier : 38 mm environ, le dos signé et numéroté. Bracelet en acier à maillons articulés et boucle déployante signée.

172