Pendentif main "la Fica", en améthyste sculptée, l'attache et le bracelet à décors torsadés en or jaune 18K (750/oo). Longueur : 76 mm environ. Poids brut : 26,6 g.

161
Aller au lot
<
>

Estimation 400 - 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %