HERMÈS : Bague en argent (800/00) et or jaune 18K (750/oo) centrée d'un motif pain de sucre épaulé par deux diamants taille brillant en serti clos. Signée, porte le poinçon de M-O de la maison G.LENFANT à Paris. TDD 53. Dans un écrin orange de la maison (accident à la charnière). Poids brut : 6,9 g.

151