Bague "Tank" en or jaune 18K (750/oo) et platine (850/oo) à décor géométrique centré d'un diamant taillé en carré calibrant environ 0,15 ct (léger éclat) épaulé de lignes et de rouleaux sertis de petits diamants ronds (infimes accidents). TDD 55. Poids brut : 9,6 g.
144