Bague en or jaune 18K (750/oo) centrée d'un saphir ovale (pierre probablement chauffée, usures) en demi serti clos épaulé par quatre lignes de diamants taille brillant en chute. TDD 52. Poids brut : 9 g.
132
Bague en or jaune 18K (750/oo) centrée d'un saphir ovale (pi