FRED : Broche "Lion" en or 18K (750/oo) de 2 tons, un oeil agrémenté de diamants taille 8x8 et d'un saphir rond, l'autre orné d'un pansement émaillé. Manque l'émail noir sur la truffe. Signé "FRED Paris", poinçon de M-O losange horizontal "S.L". Dimensions : 40 x 37 mm environ. Poids brut : 19,1 g.

130