Bracelet en or jaune 18K (750/oo) composé de maillons articulés figurant des chevaux, chacun orné de 4 diamants ronds en serti clos (une pierre blanche rapportée). Longueur : 21,5 cm environ. Poids brut : 20,5 g.

129