Bague croisée en or jaune 18K (750/oo) ornée de 3 perles de turquoise reconstituée et de 3 perles de culture d'eau douce légèrement en goutte, formant grappes ainsi que de deux diamants taille brillant en serti clos. TDD 57. Poids brut : 11,5 g.
120