Bague Marquise en or jaune 18K (750/oo), la plateau entièrement serti de diamants taille ancienne, les attaches agrémentées de lignes de diamants taille 8x8. Poids total des diamants 1,75 ct environ. TDD 53. Poids brut : 5,7 g.
103