Bague solitaire en or gris 18K (750/oo) centrée d'un diamant taille brillant pesant 2,07 carats, couleur F, pureté VVS2, sans fluorescence (la pierre est accompagnée de son certificat du HRD) en serti 6 griffes. TDD 53. Poids brut : 5,7 g.
100