Bague en or gris 18K (750/oo), le plateau rectangulaire à pans coupés à décor ajouré centré d'un motif composé de diamants taillés en baguette et en brillant dans des entourages et des attaches serties de lignes de diamants taille brillant. TDD 54. Poids brut : 2,9 g.

98