Anneau en or gris 18K (750/oo) lisse, formant gradins, centré d'un saphir rose carré (pierre probablement synthétique) en serti clos. L'intérieur gravé 'Love Love Papa Maman". TDD 53,5. Poids brut : 25 g.

96