Bague "Moderniste" en or gris 18K (750/oo), à décor croisé serti de diamants taille brillant et de 2 saphirs ronds. Porte le poinçon de M-O de la maison MILLET à Lyon. TDD 54. Poids brut : 3,7 g.

95