Bague en or gris 18K (750/oo) centrée d'un diamant taille ancienne calibrant 1 carat environ en serti clos épaulé par deux autres calibrant environ 0,35 ct chacun et deux plus petits. TDD 53. Poids brut : 3,3 g.
87