Paire de clous d'oreilles en or gris 18K (750/oo) ornés chacun d'un diamant taille brillant en serti 4 griffes calibrant ensemble 3,15 carats environ (pierres teintées, puretés supposées P1). Systèmes de fermoir ALPA. Poids brut : 3,2 g.
81