Demi alliance en or gris 18K (750/oo) centrée d'une ligne de diamants taille baguette alternés de quatre diamants princesse en serti rail et invisible. TDD 50, anneau dédicacé et daté à l'intérieur. Poids brut : 4,7 g.
69