Bague en or gris 18K (750/oo), centrée d'un saphir coussin rectangulaire pesant 6,32 carats (pierre naturelle, sans traitement thermique, accompagnée de son certificat gemmologique), l'entourage, le panier, l'anneau et les tranches sertis de diamants taille brillant calibrant ensemble 1,45 ct environ. TDD 54. Poids brut : 6,5 g.
60
Bague en or gris 18K (750/oo), centrée d'un saphir coussin r