Bague en or gris 18K (750/oo), le plateau de forme ovale festonnée, ajouré, serti de diamants taille brillant, le central calibrant environ 0,15 ct, les attaches ornées de lignes de diamants taille brillant. TDD 53. Poids brut : 8,2 g.
54