Bague Jarretière en or jaune 18K (750/oo) ornée de 3 rubis ovales (pierres possiblement traitées thermiquement) alternés de deux diamants taille ancienne calibrant environ 0,20 ct chacun. TDD 54. Poids brut : 3,3 g.
44