Bracelet en or gris 18K (750/oo) à maillons articulés de forme ovale ajourés, ornés de saphirs calibrés (un petit manque) en serti rail, alternés de barrettes serties de diamants taille brillant. Longueur : 18 cm environ. Poids brut : 15,3 g.
42