Bague en or 18K (750/oo) de 2 tons, le plateau ovale ajouré à décor de marquises centrée d'un verre rouge épaulé par deux rubis (dont synthétique) en sertis clos. Usures aux pierres. TDD 56. Poids brut : 1,2 g.
39
Bague en or 18K (750/oo) de 2 tons, le plateau ovale ajouré