Lot en argent (800/oo) comprenant 3 montres de col à cadrans ronds (fêles et salissures) et mouvement mécaniques à remontoirs (ne fonctionnent pas : prévoir révisions). Les doubles cuvettes en argent (800/oo), les dos à décors végétaux partiellement vermeillés. Manques et accidents. Poids brut : 61,5 g.

28