Bague solitaire en or jaune 18K (750/oo) centrée d'un diamant taille ancienne calibrant environ 0,30 ct (égrisures marquées et légers manques de matière), les griffes en platine (850/oo). TDD 55. Poids brut : 2,3 g.

21