Bague ancienne en or jaune 18K (750/oo), la partie centrale formant deux anneaux ajourés et reliés sertis de diamants taillés en roses, d'une perle bouton (morte) et d'un rubis ovale (usures et égrisures). TDD 54. Poids brut : 3,2 g.
13