描述
*Grande pièce en tulle, probablement un voile de mariée, brodé d’un semis de fleurs et centré d’une aigle bicéphale sous couronne royale. Bon état général, petits manques. XIXe siècle. H. 290 x L. 250 cm.
510
您可能同样喜欢