Null * Attribué à la Maison PERZEL
Applique

* Attribué à la Maison PERZEL Applique ou luminaire d'extérieur en verre et armature en métal laqué noir XXème siècle H : 48, L : 35 cm environ, à vue Usures, salissures

509