*Gilles CHABRIER (1959) Banquise

*Gilles CHABRIER (1959)

Banquise Table basse, le plateau formé par une dalle en verre de forme rectangulaire, les bords pavés de verre. Elle repose sur quatre pieds de forme libre Justifié 1/1, signé et daté Paris 98 H : 37 - L : 149 - P : 69 cm Petit éclat au plateau

501

*Gilles CHABRIER (1959)