*GUERMONPREZ EDITEUR & MAGNANI, attribué à Table basse à plateau rectangulaire en placage d'orme. Piètement en métal tubulaire noir. 30,5 x 130 x 45 cm Usures et manques de placage An elm tree and black lacquered metal coffee table from Guermonprez editions & Magnani. 12 x 51,18 x 6,97 inch
499