Null Philippe GENET & Lucien MICHON (Xxe)

Philippe GENET & Lucien MICHON (Xxe) Lampe à base en métal chromé et abat jour en verre alvéolé dépoli. H : 33 cm, DL : 25 cm (fêles et éclats) A chromed metal and glass lamp designed by Philippe Genet et Lucien Michon. H : 12,99 inch, D : 9,84 inch (chips and cracks)

496