GUERMONPREZ éditeur & MAGNANI Table de salle à manger à plateau rectangulaire en placage d'orme, armature en métal laqué noir. Plaquette métallique d'origine. 74 x 207 x 80 cm (avec rallonge), Rallonge : 47 x 80 cm (usures)
494