Null PAIRE DE CHAISES

PAIRE DE CHAISES le dossier arrondi, les accotoirs à enroulement et la traverse mouluré. Il repose sur quatre pieds cambrés Époque Louis XV H. : 86 - L. : 53 - P. : 42 cm (accidents, manques et restaurations)

484