Null *Vitrine
en acajou et placage d'acajou ouvrant par deux portes
H : 210 - L…
Descrizione

*Vitrine en acajou et placage d'acajou ouvrant par deux portes H : 210 - L : 113 - P : 47 cm XIXème siècle Corniche côté gauche accidentée, clé, usures bois et verres

482

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati