Descrizione
*Vitrine en acajou et placage d'acajou ouvrant par deux portes H : 210 - L : 113 - P : 47 cm XIXème siècle Corniche côté gauche accidentée, clé, usures bois et verres
482
Forse ti piacerebbe anche