* TRAVAIL FRANCAIS 1940
Important lustre à quatre lumières et sa paire d'appliques à deux lumières en bronze doré et laqué crème à décor de volutes
Lustre : H. : 78 cm Diam : 48 cm
Applique : 15 x 12 x 26 cm