Null * Miroir du XIXème siècle

* Miroir du XIXème siècle inscrit dans un encadrement en bois mouluré, sculpté, peint vert et rechampi doré, à décor de coquille, fleurs, rinceaux dont les enroulements forment un fronton à la partie supérieure. H : 114 - L : 71 cm Restaurations, éléments refaits, accrochages sur la vitre

465