* IMPORTANT MIROIR
En bois et stuc doré, l'encadrement à décor ajourée de feuille d'acanthes et agrafes. La glace biseautée
Travail italien de la fin du XIXème
H. : 110 - L. : 100 cm
(accidents et manques)