Null Baromètre thermomètre de réaumur
en bois doré mouluré et sculpté
Epoque XVI…

Baromètre thermomètre de réaumur en bois doré mouluré et sculpté Epoque XVIIIème siècle H : 98,5 - L : 41 cm Accidents et manques

458