Null MIROIR

MIROIR En bois imitant le bambou, il ouvre à deux battants découvrant trois glaces. Les revers ornés de deux cartons à décors de cigognes et courtisanes cintré d'une frise en laiton Travail japonisant du début du XXème H. : 35.5 - L. : 30, L. ouverts : 76.5 cm (usures, piqûres et manques)

445